Версия для слабовидящих

Сотрудники и воспитанники ДТ "Кванториум-Тобольск" приняли активное участие в Дне города

"Тобольск настоящий" - таков был слоган юбилейного праздника, который начался в 11 часов праздничным шествием организаций и предприятий города. За 435 лет немало тоболяков сделали вклад в становление и развитие древней столицы Сибири, и сейчас горожане продолжают вершить историю. Не отстают и воспитанники детского технопарка "Кванториум-Тобольск", которые уже два с половиной года прославляют город на конкурсах различных уровней. В общей колонне ребята прошли по улице Ремезова до Кремля, где была устроена главная сцена праздника.

В течение дня в различных точках города работали тематические площадки. На Базарной площади развернулся "Тобольск спортивный". Учреждения Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики проводили мероприятия для гостей праздника. Сотрудники технопарка провели интерактивную площадку "Технофест": мастер-классы по рисованию 3D-ручкой и скетчингу, показали гостям праздника виртуальную экскурсию по городу в формате 360 и устроили соревнования по робофутболу.

Нескольких часов дети и взрослые участвовали в активностях, а волонтеры-кванторианцы рассказывали о возможностях ДТ "Кванториум-Тобольск", раздавали буклеты и листовки. Праздник удался!

001

002

003

004

005

006

007

008

 

Яндекс.Метрика

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search