Версия для слабовидящих

В правительстве Тюменской области прошло награждение победителей грантовых конкурсов

В правительстве Тюменской области состоялось награждение победителей грантовых конкурсов, в числе которых конкурс на предоставление грантов Губернатора региона, конкурсы Фонда Президентских грантов и Фонда культурных инициатив.

Напомним, что гранты Губернатора Тюменской области выиграли два проекта, которые будут реализованы на базе детского технопарка "Кванториум-Тобольск". Руководителем одного из них - "Лаборатория креативных технологий VR/AR-PROJECT" - является специалист проектного отдела Ольга Михайловна Дмитрищак, которая и приняла участие в награждении. Победители получили сертификат, фирменную футболку и книгу "Земля больших людей", изданную к юбилею нашего региона. 

В рамках реализации проекта, как мы уже писали, воспитанники технопарка создадут в виртуальной реальности животных и птиц, занесенных в Красную книгу Тюменской области. "Мы постараемся создать уникальный продукт, который станет хорошим пособием для начальной школы в целях изучения краснокнижных животных и птиц, - рассказала Ольга Михайловна. - Думаю, нашим ребятам тоже будет интересно работать над проектом, узнавать новое из мира биологии и мира компьютерных технологий". 

001

002

003

004

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search