Версия для слабовидящих

Продолжается набор на бесплатное обучение в детском технопарке "Кванториум-Тобольск"!

С 20 августа идет прием заявок на обучение в квантумах детского технопарка "Кванториум-Тобольск". Впервые прием заявлений осуществляется через Навигатор дополнительного образования Тюменской области edo.72to.ru - специальный ресурс, где можно не только записать ребенка на кружки и секции, но и отслеживать статус поданных заявок, оплачивать обучение (если секция платная), получить сертификат ПФДО, зарегистрироваться на мероприятия, проводимые в учреждениях дополнительного образования.

Сейчас идет первый этап записи детей, который продлится до 1 сентября включительно. Ребята, на которых поступили заявления, будут распределены по учебным группам в порядке очередности записи. Со 2 сентября начнется второй этап записи, на свободные места в группах будут распределены оставшиеся заявки.

Внимание, родители! Чтобы отследить статус поданных заявок, авторизуйтесь на портале Навигатора дополнительного образования edo.72to.ru. Зайдите в личный кабинет, щелкнув по своей фамилии в правом верхнем углу страницы. Выберите раздел "Мои заявки". В списке будет отображен статус поданных заявлений.

Если вы еще не определились с выбором квантума, полный список образовательных программ ДТ "Кванториум-Тобольск" вы можете найти в разделе "Запись".

listovka

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search