Версия для слабовидящих

Педагоги и специалисты технопарка приняли участие в интенсиве "STEAM школа"

27 августа в МАОУ СОШ № 16 прошел интенсив "STEAM школа" для учителей физики, математики и информатики, в котором приняли участие руководители и педагоги ДТ "Кванториум-Тобольск". Мероприятие было организовано в рамках проекта "Формула хороших дел" компании СИБУР.

Для участников были организованы мастер-классы, научно-практические семинары и лекции, направленные на развитие актуальных компетенций современного профессионального общества. Лекции от ведущих педагогов и психологов страны посетили руководитель технопарка Марина Алексеевна Каргина и ее заместитель по проектному управлению Марина Геннадьевна Станиславская.

На стендовой сессии участники демонстрировали различные материалы, пособия, модели по теме интенсива. Педагог аэроквантума Антон Кенишевич Ахмедов в разделе "Эффективные местные практики" представил два проекта тобольских кванторианцев: "Устройство по переработке пластиковых бутылок в филамент для 3D-принтера" и "Экологический робот "Круня", который сортирует пластиковые бутылки и крышки.

Прошедшее мероприятие стало полезным для технопарка: состоялся обмен опытом и завязались новые знакомства для сотрудничества.

001

002

003

004

005

006

007

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search