Версия для слабовидящих

Педагог IT-квантума и его воспитанник участвуют в образовательной программе "Звездный путь"

Амбассадоры Всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" - педагог IT-квантума Сергей Сергеевич Ивашишин и его воспитанник Александр Кувалдин - в эти дни принимают участие в образовательной программе "Звездный путь" от Мастерской управления "Сенеж".

Как сообщают организаторы, основной темой для участников из разных проектов и конкурсов платформы "Россия - страна возможностей" станет исследование культурного кода России как ключа к истинным ценностям разных народов и территорий.

Программа стартовала в столице нашей страны, откуда на теплоходе исследователи отправились по маршруту "Москва - Тверь - Углич - Москва". Помимо серьезной работы, участники имеют возможность отдохнуть, созерцая прекрасные виды с палубы теплохода "Константин Коротков".

"Будут проходить сессии от разных деятелей культуры, в том числе выступит продюсер и музыкант Тимур Ведерников, очень крутой гитарист, всегда мечтал с ним познакомиться, - рассказывает Сергей Сергеевич. - Такие поездки всегда вдохновляют меня на новые цели и самосовершенствование". Добавим, что амбассадоры вернутся в Москву 23 июня.

001

002

003

004

005

006

007

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search