Версия для слабовидящих

И снова победа в копилке детского технопарка "Кванториум-Тобольск"!

С 19 по 21 апреля 2022 года на площадках детских технопарков "Кванториум" в городах Бор (Нижегородская область) и Новосибирск проходил Межрегиональный хакатон "На взлет!". Воспитанники промробоквантума тобольского технопарка Данила Букаринов и Дмитрий Балуев (они же - команда "Аватар") участвовали в треке "Роботизированные системы для аэропорта". Ребята решали кейс "Робот-транспортировщик чемоданов". На выполнения задания отводилось 2 дня, причем каждый этап оценивался экспертами по системе "чек-поинт". В перерывах участники посещали мастер-классы по проектной деятельности, презентации своего продукта. Наставник промробоквантума Денис Викторович Селянин посетил с коллегами Новосибирский государрственный технический университет.

В третий день хакатона прошла защита готовых решений. Данила и Дмитрий блестяще справились с заданием и по праву получили диплом победителя! Наши поздравления талантливым кванторианцам - Даниле Букаринову, Дмитрию Балуеву и их наставнику Денису Викторовичу Селянину!

001

003

004

005

006

007

008

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search