Версия для слабовидящих

В рамках Дня открытых дверей в ДТ "Кванториум-Тобольск" прошла встреча по ПФДО

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО) активно продвигается в Тюменской области. Так, в частности, в детском технопарке "Кванториум-Тобольск" идет набор по четырем программам ПФДО: "Первые шаги в робототехнике", "Программируем, играя", "Юный математик" и "Азбука дизайна". Для подробного знакомства с программами и деятельностью технопарка были приглашены заместители директоров школ и педагоги начальных классов.

Методист ДТ "Кванториум-Тобоольск" Наталья Сергеевна Доронина обратила внимание гостей на уникальность программ ПФДО в технопарке, возможность их реализовать на базе школ. Каждому участнику встречи были предложены листовки для родителей, чтобы они смогли перейти в Навигатор дополнительного образования Тюменской области и записать ребенка на выбранную программу. Эти программы можно найти по ссылке https://edo.72to.ru/programs/?unit_id=283&kind=3.

Далее делегация осмотрела некоторые квантумы и выставку проектов кванторианцев, которую организовали в честь Дня рождения технопарка. Руководитель ДТ "Кванториум-Тобоольск" Максим Александрович Вильцан подробно рассказал о проектах и еще раз призвал представителей школ к плодотворному сотрудничеству.

001

002

003

004

005

 

Яндекс.Метрика

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search