Версия для слабовидящих

Городские соревнования по летнему картингу, посвященные Дню борьбы с наркоманией

Очередная майская суббота снова прошла в Центре детского технического творчества под знаком скорости и с криками болельщиков. Здесь состоялись ежегодные городские соревнования по летнему картингу, посвященные Дню борьбы с наркоманией. В гонках приняли участие 50 воспитанников объединений "Картинг" и "Тим-карт" (педагоги Тимур Сабирчанович Айнитдинов и Ринат Разитов Набиулин), как опытные, так и новички.

Погода подкинула серьезное испытание участникам, ведь, несмотря на конец мая, сегодня периодически сыпал мокрый снег и дул сильный ветер. Поэтом многие пришли в зимней одежде, а родители организовали горячий чай, пиццу и сладости для ребят.

Заезды проходили парами, по возрастным категориям и размерам картов. Юных гонщиков на трассе поддерживали их же сверстники и родители, помогая еще и работать на поворотах. После азартных гонок и вкусного перерыва прошла церемония награждения.

Класс "Хобби 4Т" (12-14 лет) А1: 3 место - Сумин Егор, 2 место - Баранов Матвей, 1 место - Круглов Иван.

Класс "Хобби 4Т" (12-14 лет) А2: 3 место - Шалабина Алена, 2 место - Батурин Максим, 1 место - Макаров Александр.

Класс "Хобби 4Т" (9-12лет) А1: 3 место - Роппель Маркел, 2 место - Куликов Тихон, 1 место - Дидаш Богдан.

Класс "Хобби 4Т" (9-12лет) А2: 3 место - Лось Кирилл, 2 место - Хахалин Давид, 1 место - Зольников Ярослав.

Всем остальным участникам были вручены сертификаты. Поздравляем победителей и призеров!

Полный фотоотчет с соревнований смотрите в альбоме в нашей группе в ВК.

001

002

003

004

005

006

007

008

009

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2026 МАУ ДО ДДТ г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск", ЦДТТ"

Search