Версия для слабовидящих

Кванторианцы Леонид Копотилов и Евгений Попов побывали на выставке-форуме "Россия"

Двум воспитанникам детского технопарка "Кванториум-Тобольск" - Леониду Копотилову и Евгению Попову - посчастливилось побывать на Международной выставке-форуме "Россия" в Москве. Они посетили мероприятие в составе делегации одаренных и активных школьников г. Тобольска.

Напомним, что грандиозная выставка расположилась на ВДНХ. У каждого региона - своя площадка, и ребята вчера увидели все, чем богаты края и области России. Леонида заинтересовали цифровые технологии и новые изобретения. "Понравился беспилотный Яндекс-автомобиль, которые передвигается с помощью радаров. Также на выставке много мультимедийных экспозиций, аудиогиды, презентации, которые управляются жестами. Я под большим впечатлением!" - поделился Леня.

Евегиня удивило то, как города подошли к своей презентации и интерактиву. "Мы посетили павильон "Карта России", галерею "Достижения России", павильон "Первые в России - Стране возможностей!", павильон с регионами России, павильон с достижениями современной Российской науки. Понравился павильон "Первые в России - Стране возможностей!" из-за погружения. По контенту рекомендую регионы России", - рассказал об экскурсии Евгений Попов.

001

002

003

004

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search