Версия для слабовидящих

Смена "Тайная комната" в летнем лагере "Юный техник" завершилась 10 августа

Летний оздоровительный лагерь "Юный техник" простился со своими воспитанниками до следующего лета. Вчера ребята устроили большой концерт, на котором представили костюмы героев книг о Гарри Поттере, сделанные своими руками. На каждом факультете оказалось столько талантов! Танцевали всем составом, пели песни в сопровождении гитары, гармони, домры и барабана, показывали сценки и веселили народ.

Дипломами в различных номинациях наградили каждого ребенка, вожатых и факультеты целиком. По итогам смены Кубок огня завоевал факультет "Гриффендтреш". Когда завершилась торжественная часть, открылась Тайная комната, где юные волшебники нашли коробки с подарками.

60 мальчишек и девчонок сдружились за три недели смены и уже строят планы на следующее лето. И, конечно, планируют прийти в детский технопарк "Кванториум-Тобольск", чтобы весь учебный год заниматься интересными делами, учиться новому и строить свое будущее!

"Спасибо вам за профессионализм, чуткость, доброту и внимание к нашим детям! Досуг детей был прекрасно организован, все было интересно, любознательно и познавательно!", "Спасибо за выдержанную тему лагеря от начала до конца, за разнообразие мероприятий, за пешие прогулки, за фотоотчеты и воспоминания наших детей", - написали родители свои отзывы педагогам и руководству смены.

001

002

003

004

005

006

007

008

009

Яндекс.Метрика

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search