Версия для слабовидящих

Детский технопарк "Кванториум-Тобольск" посетила делегация из города Выкса

В детском технопарке "Кванториум-Тобольск" побывала делегация из города Выкса Нижегородской области.

Сотрудники местного металлургического комбината приехали в Тобольск на предприятия компании СИБУР с целью знакомства с заводами, их оснащением и возможностями. Первый день они провели в центре СИБУРИНТЕХ. Узнав, что в Тобольске есть детский технопарк "Кванториум", партнером которого стал СИБУР, делегация решила посетить наше подразделение, тем более, что такой же технопарк планируется открыть в Выксе.

Гости осмотрели квантумы, отмечая особенно те направления, которые будут и у них. Охотно поделилась опытом работы руководитель ДТ "Кванториум-Тобольск" Марина Алексеевна Каргина. Будущие коллеги задали массу вопросов и на все получили ответы. Вместе обсудили оборудование, программное обеспечение, образовательные программы, мероприятия и прочее. Специалист по проектному управлению Ольга Михайловна Дмитрищак рассказала о проектной деятельности технопарка и об участии в грантовых конкурсах. Стороны заранее договорились о совместных межрегиональных проектах в рамках конкурса "Формула хороших дел" (реализуется в городах присутствия компании СИБУР).

001

002

003

005

006

007

008

009

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search