Версия для слабовидящих

В День рождения сказки "Конек-Горбунок" в ДТ "Кванториум-Тобольск" прошла интерактивная площадка

Интерактивная площадка "Технофест" в день рождения сказки Петра Павловича Ершова "Конек-Горбунок" началась с квеста, в котором приняли участие две команды кванторианцев.

Ребята получили маршрутные листы и отправились по квантумам выполнять задания. Вырезали на память перо Жар-птицы, подняли его вверх с помощью дрона, сделали креативное фото на фоне памятника Ершову (его распечатали  большом размере), ответили на вопросы по сказке и переделали сказочный отрывок на современный лад.

Педагоги сделали вывод, что кванторианцы сказку "Конек-Горбунок" знают, любят и чтут творчество нашего знаменитого земляка! Обе команды получили призы и слова благодарности от организаторов - педагогов детского технопарка "Кванториум-Тобольск".

Позже работал "живой микрофон", у которого в прямом эфире выступил педагог медиастудии "ВОбъективе" Андрей Дмитриевич Соловьев. Он прочитал продолжение сказки "Конек-Горбунок", которое написал сам несколько лет назад. Посмотреть выступление можно в группе технопарка в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/video-187862365_456239833.

001

002

003

004

006

007

009

010

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search