Версия для слабовидящих

Кванторианка Елизавета Леонтьева стала финалисткой конкурса "Большая разведка. Школьный трек"

16 сентября в Перми состоялся финал Всероссийского конкурса-акселератора молодежных научно-технических и инновационных проектов "Большая разведка. Школьный трек", в котором участвовала воспитанница детского технопарка "Кванториум-Тобольск" Елизавета Леонтьева. 

Защита проектов прошла в "Точке кипения-Пермь". Елизавета представила проекты "Экологический робот "Круня", откручивающий крышки с пластиковых бутылок на основе конструктора Makeblock" (наставник - педагог промробоквантума Денис Викторович Селянин) и "Проектирование прототипа орнитоптера "SkyBird" для подсчитывания и определения видов птиц" (наставник - педагог аэроквантума Антон Кенишевич Ахмедов).

И пусть Елизавета не попала в призеры, зато в ее конкурсную копилку добавилось еще больше опыта, масса впечатлений, новые знакомства и стремление работать дальше над своими проектами. И пусть все задуманное сбудется!

001

002

003

004

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search