Версия для слабовидящих

Кванторианец Александр Кувалдин стал участником летней школы "iEnergy"

Воспитанник IT-квантума Александр Кувалдин принял участие в работе летней школы "iEnergy" на базе Национального исследовательского университета "МЭИ". Эта школа была организована для юных исследователей, которые уже сделали первые шаги со своими персональными проектами.

"Программа школы предусматривалась для тех, кто хорошо себя продемонстрировал на всероссийском международном конкурсе "Шаг будущее", на котором я занял первое место, а в итоге еще и гран-при. На эту летнюю школу было отправлено порядка трехсот заявок, из которых лишь тринадцать одобрили, в том числе и мою, - рассказал Александр. - Мы вместе жили в студенческом городке, занимались проектной деятельностью, прототипированием, моделированием и экспериментами по физике, разрабатывали макеты в среде Solid Works, печатали их на 3D-принтере. В финале защищали наши мини-проекты".

Александр Кувалдин добавил, что каждому участнику смены будет назначен ментор, который в течение всего учебного года будет сопровождать подопечного в проектной деятельности.

001

002

003

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search