Версия для слабовидящих

Кванторианцы - призеры Регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады

Воспитанники промробоквантума приняли участие в региональном этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады. Этап прошел 12 мая на базе Колледжа цифровых и педагогических технологий в Тюмени. Тема Олимпиады 2022 года – "Роботы-помощники". 5 кванторианцев - Данила Букаринов, Дмитрий Балуев, Никита Ушаров, Артем Лихалетов и Елизавета Тарханова - продемонстрировали роботов, способных спасать людей в сложных ситуациях, а также соревновались в нескольких видах. Подготовил ребят к соревнованиям педагог Денис Викторович Селянин.

По итогам выступлений ребят 2 место в категории "Робоспорт: Вышибалы" занял Артем Лихалетов, победителями в этой же категории стали Никита Ушаров и Елизавета Тарханова. Поздравляем наших воспитанников и Дениса Викторовича! В ближайшее время будет сформирована сборная команда Тюменской области для участия во Всероссийской робототехнической олимпиаде, которая пройдет в Нижнем Новгороде в начале июля.

001

002

003

004

005

006

007

008

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 296 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search