Версия для слабовидящих

Воспитанники промдизайнквантума - победители Всероссийского конкурса!

9 апреля в городе Зеленогорске Красноярского края завершился Всероссийский конкурс проектов 3D-моделирования и 3D-печати "Перспектива 3D". В нем приняли участие воспитанники промдизайнквантума Тимофей Леушин, Елисей Кондрахин и Артур Карымов (наставник Евгений Игоревич Степанов). На суд экспертов ребята представили разработку сувенирного стола к предстоящему юбилею Тобольска. Все элементы изделия были спроектированы для последующей резки на фрезерном станке с ЧПУ.

Наши участники сначала прошли отборочный тур и получили приглашение в финал. Защита их проекта прошла в онлайн-режиме. Подробно был описан весь процесс работы. "Мы сначала смоделировали детали, потом вырезали их, покрасили готовый стол, а в изображение Тобольского Кремля на столешнице добавили флуоресцентную краску, чтобы рисунок светился в темноте", - рассказали участники.

По итогам конкурса в номинации "Моделирование с помощью станков с ЧПУ" Тимофей, Елисей и Артур заняли первое место! Поздравляем ребят и Евгения Игоревича с отличным результатом!

001

002

003

004

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search