Версия для слабовидящих

Педагог IT-квантума Сергей Ивашишин завершил обучение по программе "Наставничество"

С 4 по 5 апреля в Мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия - страна возможностей" в Подмосковье состоялась завершающая сессия программы "Наставничество". Программа была направлена на развитие и поддержку талантов молодых профессионалов, которые на протяжении четырех месяцев совместно с наставниками реализовывали свой план развития.

В работе сессии принял участие Сергей Сергеевич Ивашишин, педагог IT-квантума детского технопарка "Кванториум-Тобольск". Напомним, что он является амбассадором Всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" и вместе со своими воспитанниками генерирует и продвигает IT-идеи.

"В течение всей программы меня вела мой наставник, руководитель подразделения 5G компании МТС Гаврилова Елена Юрьевна (г. Санкт-Петербург), - рассказал С. С. Ивашишин. – Я получил массу полезных знаний по развитию нашего стартапа – электронной книги Брайля для слепых, прошел тренинги личностного роста, сотрудничал с партией "Единая Россия" и молодежным парламентом у нас в Тобольске, вместе мы реализовали совместный проект. На завершающей сессии выступили крутые спикеры, среди которых был Игорь Манн, кандидат экономических наук, бизнес-спикер, автор мастер-классов по маркетингу. Эта программа задала мне новый вектор моего развития, и я всем советую участвовать в различных активностях, развиваться, общаться с профессионалами и транслировать свой опыт детям и молодежи".

004

002

003

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search