Версия для слабовидящих

Выпускники ДТ "Кванториум-Тобольск" стали призерами всероссийского конкурса настольных игр

Команда квантоматематиков заняла второе место в конкурсе разработок настольных игр "Город навыков SkillCity"!

Всего на конкурс было подано 67 заявок со всей России, из них 36 заявок - в возрастной категории до 17 лет и 31 заявка - в категории от 18 лет. От Тюменской области на конкурс заявлены 5 разработок, причем, 3 - от детского технопарка "Кванториум-Тобольск".

По протоколу жюри, во "взрослой категории" пятую строку в рейтинге занимает методист технопарка Наталья Сергеевна Доронина, представившая серию игр "Профессии будущего", а восьмую строку - педагог направления "Квантоматематика" Юлия Сергеевна Трошкова с игрой "ФИНмемо".

В категории до 17 лет выпускники Юлии Сергеевны - Данил Габрись, Андрей Плеханов, Эвелина Грицкова, Матвей Назаров и Даниил Павлов - заняли второе место! Проект ребят - игра "Финансовое падение", разработанная на основе "Дженги", впервые была представлена на хакатоне "В лабиринте цифр". Тогда проект был удостоен 1 места, но на этом ребята не остановились. Они доработали игру, обновили правила и интенсивно использовали её на занятиях. Поздравляем команду и наставника с достойным результатом!

001

002

003

004

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 469 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search