Версия для слабовидящих

15 декабря в технопарке пройдет хакатон "Реально нереально"

В преддверии очередного Дня рождения детского технопарка "Кванториум-Тобольск" 15 декабря в 15.00 состоится хакатон "Реально нереально", который включает в себя три номинации "Кванториум. Параллельная реальность" (соревнования по киберспорту в жанре Shooter), "IT-лидер" (соревнования по программированию), "Новогодняя сказка в Тобольске" (видеоролик, посвященный новогоднему оформлению города).

Приглашаем к участию в хакатоне команды (до 5 человек) и индивидуальных участников 10-17 лет. Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: 4 микрорайон, стр. 54 для номинаций "Кванториум. Параллельная реальность" и "IT-лидер. Номинация "Новогодняя сказка в Тобольске" продлена до 25 декабря в связи с низкой температурой воздуха. Видеоролики, подготовленные участниками, будут оцениваться в заочном формате. Для этого необходимо загрузить видео на любой облачный сервис и прислать ссылку до 17:00 24 декабря на на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробное техническое задание прописано в положении. Заявки и заполненные согласия на обработку персональных данных ждем до 17:00 14 декабря на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Файл для заполнения заявки можно скачать здесь.

001

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 475 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search