Версия для слабовидящих

Всех, кто любит математику, приглашаем участвовать в хакатоне "В лабиринте цифр"!

24 ноября в 15.00 в детском технопарке "Кванториум-Тобольск" (4 микрорайон, стр. 54) состоится хакатон "В лабиринте цифр", посвященный различным математическим исследованиям. К участию приглашаются школьники и студенты 10-17 лет (индивидуально и командами до трех человек). Для участия в хакатоне необходимо отправить заявку и согласия на обработку персональных данных на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и выбрать номер темы (по желанию) в таблице по ссылке https://clck.ru/36JKEr до 14:00 17 ноября 2023 года. В этот же день в 15:00 в таблице появятся темы для исследовательских работ, которые нужно представить на очной или дистанционной защите 24 ноября.

Подробные условия участия прописаны в положении. Для удобства заполнения заявки и согласий их можно скачать в формате *doc. Ждем вас на хакатоне "В лабиринте цифр"!

001

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search