Версия для слабовидящих

15 ноября в технопарке пройдет традиционный хакатон "Пульс города"

Ежегодно в детском технопарке "Кванториум-Тобольск" проходит хакатон "Пульс города", посвященный проектированию объектов городского благоустройства, туристической инфраструктуры и т. п. На хакатон, который пройдет 15 ноября 2023 года, приглашаются к участию юные художники и дизайнеры 10-17 лет (команды до 5 человек либо индивидуально). Предлагается разработка проектов по двум номинациям:
- "Вот эта улица!" (арт-объект или стенд, посвященный уроженцу г. Тобольска, в честь которого названа улица);
- "Кванторианский арт-объект" (арт-объект, предлагаемый для размещения возле ДТ "Кванториум-Тобольск").

Мероприятие пройдет в очно-дистанционном формате. При наличии дистанционных участников, будет организовано подключение в Яндекс.Телемост. Начало мероприятия в 15:00 по адресу: 4 микрорайон, д. 54, актовый зал.

Подробные условия участия прописаны в положении. Для удобства заполнения заявки и согласий на обработку персональных данных, вы можете скачать их формате *doc. Заявки на участие принимаются до 13 ноября 2023 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

0001

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search