Версия для слабовидящих

Идет набор в технопарк на новый учебный год!

С 19 августа в регионе началась кампания по записи в учреждения дополнительного образования. Запись производится через Навигатор дополнительного образования Тюменской области edo.72to.ru.

Детский технопарк "Кванториум-Тобольск" в новому учебном году реализует 21 образовательную программу. Для школьников Тобольска мы предлагаем занятия в IT-квантуме, VR/AR-квантуме, промдизайнквантуме, промробоквантуме, аэроквантуме, наноквантуме, хайтеке, а также по направлениям "Математика" и "Квантошахматы".

Полный перечень программ со ссылками на страницы в Навигаторе размещены в разделе "Запись" на сайте технопарка. Перейдя по ссылке, родитель или законный представитель ребенка получает возможность ознакомиться с содержанием обучения про программе, учебным планом, количеством групп у конкретного педагога. Для подачи заявки необходима авторизация в Навигаторе под учетной записью Госуслуг.

001

Яндекс.Метрика

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search