Версия для слабовидящих

Итоги хакатона "Мем-лаборатория"

Придумать мем и запустить его в сеть: трудно или просто? Эти картинки, видеофрагменты, гифки настолько прочно вошли в интернет-общение, что многим пользователям проще отправить мем, чем напечатать несколько слов. И он выразит эмоции собеседника гораздо ярче и точнее! В детском технопарке "Кванториум-Тобольск" решили пойти еще дальше и придумали хакатон по разработке мемов на образовательную и научно-техническую тему. Защита проектов "Мем-лаборатория" прошла 14 мая в чате Discord.

Эксперты оценили не только идеи для мемов, но и саму защиту. Поэтому третье место было отдано скромным "Смешарикам" с проектом "Попробуй решить" (квантоматематика, наставник Батуро Юлия Сергеевна), вторыми стали "Каменщики" из IT-квантума (проект "Взрывной блок питания", наставник Ивашишин Сергей Сергеевич), победителями была названа команда "Mem Bro Club" с проектом "ПЭТ пакет смеха" (промробоквантум, наставник Селянин Денис Викторович).

001

002

003

004

 

Яндекс.Метрика

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search