Версия для слабовидящих

Команда промдизайнквантума стала победителем Регионального чемпионата "Юниор Профи"!

С 22 по 26 марта в детском технопарке "Кванториум" г. Тюмени прошел Региональный чемпионат "Юниор Профи" по нескольким компетенциям: "Инженерный дизайн CAD", "Промышленный дизайн", "Мобильная робототехника" по двум возрастным группам: 10-13 лет и 14-17 лет. В течение трех дней участники чемпионата выполняли конкурсные задания. Напомним, что ДТ "Кванториум-Тобольск" был представлен шестью командами (в общей сложности 12 воспитанников).

Задания были необычные и сложные. Так, например, ребята из IT-квантума и промдизайнквантума делали разработки, связанные с медициной, что актуально во время пандемии. Девушки из аэроквантума разрабатывали конструкцию силового тренажера в программе Fusion 360. Робототехники конструировали роботов и проходили испытания. Эксперты завершили оценку работ вечером 25 марта, а 26 марта были объявлены результаты чемпионата.

3 место в компетенции "Инженерный дизайн CAD" заняли Дудина Анжелика и Сливащенко Регина (аэроквантум, наставник Ахмедов Антон Кенишевич). 3 место в компетенции "Мобильная робототехника 10+" - Леонтьева Елизавета и Ушаров Никита (промробоквантум, наставник Селянин Денис Викторович). 2 место в компетенции "Мобильная робототехника 14+" у Балуева Дмитрия и Букаринова Данилы (промробоквантум, наставник Селянин Денис Викторович). И, наконец, победу в компетенции "Промышленный дизайн" одержали Полина и Варвара Корманн (промдизайнквантум, наставник Бабышев Юрий Анатольевич)!

Поздравляем победителей, призеров и наставников!

001

002

003

004

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search