Версия для слабовидящих

Воспитанники IT-квантума представили итоги работы над проектом "Нам дороги эти позабыть нельзя"

Детский технопарк "Кванториум-Тобольск" выступил партнером сетевого библиотечного проекта "Литературный марафон", в рамках которого в каждой школе создавалась карта "Нам дороги эти позабыть нельзя". На карте ученики школ вместе с родителями размещали информацию с фотографиями своих родственников - участников Великой Отечественной войны.

Воспитанники IT-квантума Александр Кувалдин и Федор Попов провели масштабную работу по сведению отдельных карт в общегородскую, которую каждый желающий может просмотреть в сети Интернет. Предварительная презентация проекта прошла 11 марта для сотрудников технопарка. Вскоре ребята представят итоги своей работы в школах.

"Замечательная идея - презентация итогов работы надо проектом. Во-первых, мы наглядно увидит процесс работы наших воспитанников и результаты, а во-вторых, это будет своеобразной репетицией выступлений на хакатонах и конкурсах. Так что теперь каждая проектная группа будет выступать с защитой перед коллективом технопарка", - резюмировала заместитель руководителя по проектному управлению Марина Геннадьевна Станиславская.

001

002

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 272 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search