Версия для слабовидящих

Воспитанник промробоквантума Егор Чирков занял 1 место в онлайн-конкурсе "RoboHack"

Воспитанник промробоквантума Егор Чирков (наставник Анастасия Сергеевна Гринько) занял 1 место во Всероссийском онлайн-конкурсе по робототехнике "RoboHack", приуроченном ко Всемирному дню робототехники. Организатором конкурса выступил детский технопарк "Кванториум" г. Саратова.

Всего в мероприятии приняли участие почти 400 человек из Саратова и Саратовской области, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Южно-Сахалинска, Сахалинской области, Тобольска, Моздока, Уфы, Евпатории, Королева, - сообщает саратовский технопарк.Напомним, что в конкурсе Егор преодолел три этапа: теоретический, практический и творческий. Практический этап представлял собой сборку робота на время.

Наш участник успешно справился со всеми заданиями и стал одним из пяти победителей. "Егор - целеустремленный парень, если берется за дело, то доводит его до конца. Всегда пытается поучаствовать во многом, даже если не уверен в своих силах, он все равно старается, и это  часто приводит его к победе", - похвалила своего воспитанника Анастасия Сергеевна Гринько.

Поздравляем Егора и Анастасию Сергеевну с замечательным результатом!

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 649 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search