Версия для слабовидящих

Педагог ДТ "Кванториум-Тобольск" участвует в образовательной программе для наставников победителей "Большой перемены"

На этой неделе в пригороде Ялты (Автономная республика Крым) собрались педагоги-наставники победителей всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена". В рамках образовательной программы запланированы мастер-классы от партнеров конкурса, мотивационные встречи с экспертами в сфере образования и искусства, а также дискуссии клуба "Большая перемена" с участием финалистов конкурса, планирующих поступление в педагогические вузы.

Город Тобольск представляет педагог IT-квантума нашего "Кванториума" Сергей Сергеевич Ивашишин. Напомним, что он подготовил к участию в конкурсе воспитанницу квантума, ученицу гимназии имени Н. Д. Лицмана Виолетту Шкилеву, которая со своим проектом "Лунная база" прошла в суперфинал и выиграла солидную премию на обучение.

"Сюда съехались педагоги из многих регионов. Мы обмениваемся опытом, обсуждаем идеи возможных проектов, которые можно реализовать с детьми. Завтра у нас будет насыщенный день: мы встретимся с Сергеем Кравцовым – министром просвещения РФ, Сергеем Кириенко, Сергеем Новиковым. Пройдет пресс-конференция с представителями Росатома. Также интересно будет посетить мастер-классы от партнеров конкурса – ГК "Роскосмос", ПАО "Сбербанк", ОАО "РЖД", - поделился впечатлениями Сергей Сергеевич.

Добавим, что образовательная программа продлится до 31 января.

001

003

004

005

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search