Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс технологических проектов "Большие вызовы"

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов "Большие вызовы". Организатором регионального трека является Центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое поколение". Учредителями конкурса выступают "Фонд Талант и успех", Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Научно-технологический университет "Сириус". Цель конкурса - выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной, инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений. К участию приглашаются обучающиеся 7-11 классов организаций общего и дополнительного образования Тюменской области.

Региональный трек проводится в два этапа:
- отборочный (до 28 февраля 2021 г.);
- финальный (со 2 по 27 марта 2021 г.).
Защита проектов финального этапа пройдет на базе загородного центрав рамках проведения учебно-научной школы.

С февраля 2021 года участникам конкурса будет предложено поучаствовать в обучающей программе по проектной деятельности, образовательных семинарах, научно-популярных лекциях. Будет возможность получить консультацию по доработке проекта от эксперта по своему направлению. Анонсы событий будут размещены на сайте новоепоколение.рф и в группе https://vk.com/newgen72.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте большиевызовы72.рф до 28 февраля 2021 года. Победители и призёры регионального трека будут внесены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области, а также награждены ценными призами. Кроме того, они смогут принять участие в заключительном этапе конкурса с 10 апреля по 15 мая 2021 года и в дальнейшем принять участие в образовательной программе "Большие вызовы" в ОЦ "Сириус".

001

Яндекс.Метрика

Сейчас 148 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search