Версия для слабовидящих

Специалисты ДТ "Кванториум_Тобольск" приняли участие в презентации центра "Учитель будущего"

20 января 2021 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников г. Тобольска состоялась экскурсия "Новые возможности и точки взаимодейсвия" для методистов и педагогов дополнительного образования Дома детского творчества г. Тобольска, в том числе и СП ДТ "Кванториум-Тобольск". Участники познакомились с образовательными локациями и техническим оснащением, узнали об основных направлениях деятельности Центра, образовательных событиях и мероприятиях.

В 2020 году педагоги и сотрудники учреждений дополнительного образования г. Тобольска уже сотрудничали с ЦНППМПР г. Тобольска: участвовали в курсах повышения квалификации, весеннем марафоне вебинаров по гибким навыкам, питч-сессии "Образовательная среда без границ" и других мероприятиях. Презентация программ, реализуемых Центром, состоялась в интерактивной форме. Участники экскурсии убедились в новых возможностях для профессионального развития и точках взаимодействия.

Источник: сообщество ЦНППМПР в социальной сети "ВКонтакте".

001

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search