Версия для слабовидящих

Воспитанник промробоквантума стал победителем финала Олимпиады НТИ по Уральскому федеральному округу

28 ноября прошел финал Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior по Уральскому федеральному округу, в котором принял участие воспитанник промробоквантума Егор Чирков (категория "Технологии для мира роботов"). Задание выполнялось в симуляционной среде Gazebo в режиме онлайн. Помимо Егора, в команде были два участника из Екатеринбурга и один из Магнитогорска. У каждого из них были свои роли - IT-техник, программист, оператор беспилотника и аналитик. Необходимо было провести инспектирование и экологический мониторинг города, отработать полученные данные и предоставит отчёт. Слаженно действующая команда стала победителем Олимпиады!

Нашего участника к соревнованиям подготовила педагог промробоквантума Анастасия Сергеевна Гринько. Вот что она рассказала после оглашения результатов: "Егор - молодец, очень постарался, хорошо подготовился и сам собрал свою команду. В этом году он выступал в роли Аналитика - обрабатывал полученные данные и составлял отчёт. Думаю, в следующем году Егор сможет себя попробовать и на других ролях, а мы уже к этому вместе хорошо подготовимся".

Мы поздравляем Егора и Анастасию Сергеевну с победой!

002

 003

 

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search