Версия для слабовидящих

Новый учебный год в "Кванториум-Тобольск" начался!

15 сентября стало настоящим праздником в детском технопарке "Кванториум-Тобольск". Несмотря на суровые условия режима пандемии, ребята были рады прийти на занятия. Педагоги знакомились с новичками, которые впервые оказались в квантумах, обменивались новостями со школьниками, занимавшимися здесь в прошлом году.

Воспитанники промробоквантума уже приступили к сборке роботов. Команда юных айтишников продумывала новый проект. В наноквантуме шло знакомство с лабораторной посудой. Те ребята, кто пожелал заниматься в аэроквантуме, изучали беспилотные летательные аппараты. В хайтеке собрались серьезные парни, чтобы в будущем освоить современные станки и инструменты. Можно сказать, что работа "Кванториума" вновь вошла в прежнюю колею.

"Сотрудники детского технопарка "Кванториум-Тобольск" рады приветствовать юных кванторианцев, которым предстоит в этом году нести миссию развития детского технического творчества по уникальным направлениям: промышленной робототехнике и дизайну, виртуальной реальности, аэромоделированию, IT и нанотехнологиям, 3D-моделированию и многим другим. Наш главный девиз: "От идеи к прототипу", - пожелал всем руководитель "Кванториума" Максим Вильцан.

004

005

006

007

008

009

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search