Версия для слабовидящих

25 апреля начинается городская акция "Георгиевская ленточка"

С 25 апреля на территории города Тобольска стартует акция "Георгиевская ленточка" в новом формате.

Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции "Георгиевская ленточка". Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца, не позволяя ему прийти в плохое состояние. Большинство людей бережно относятся к символу и не выбрасывают его в мусор, а после майских праздников многие стараются сохранить память на будущее и оставляют ленточку в шкатулках, а на следующий год забывают об этом.

Дом детского творчества г. Тобольска призывает всех граждан города оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.

Чтобы стать участником акции, пользователям социальных сетей предлагается:
- разместить на своей странице аватар с символом памятной даты – георгиевской ленточкой (рамку для аватара можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/6E1rZx2_psmuWA) или опубликовать запись на личной странице с картинкой-аватаром с упоминанием хэштегов #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь;
- найти георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, прикрепить ее в области сердца и выложить в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #ГеоргиевскаяЛенточка и #ЛучшеДома. Также рекомендуется пригласить к участию 5 своих друзей в социальных сетях.

Также напоминаем, что в нашей группе идет акция "Бессмертный полк онлайн" https://vk.com/kvanttob?w=wall-187862365_665. Для участия в ней нужно прислать в сообщения группы фотографии и информацию о ветеране войны или труженике тыла для последующей публикации на стене.

logo gl

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search